招标信息

HONGGUAN ENGINEERING CONSULTING

中标候选人公示

我的位置: 首页 >> 招标信息 >> 中标候选人公示

武宣东加油站、贺州市莲塘桂通加油站建设工程监理项目成交候选人公示

2025-03-25

项目名称

武宣东加油站、贺州市莲塘桂通加油站建设工程监理项目

项目编号

HG2025-333

询价

广西交通实业有限公司

询价代理机构

必赢242net-官网app

成交候选人情况

拟成交人

报价人名称

总报价(元)

№1标段

第一成交候选人

广西远超工程监理有限公司

106210.00

第二成交候选人

广西建通工程监理有限责任公司

130700.00

第三成交候选人

广西大通建设监理咨询管理有限公司

138800.00

2标段

第一成交候选人

广西民泰建设项目管理有限公司

99500.00

第二成交候选人

广西桂联建设监理有限公司

158800.00

第三成交候选人

广西大通建设监理咨询管理有限公司

176900.00

被否决投标报价或不合格的报价人名称、否决原因及其依据

№2标段:

广西益建工程建设监理有限责任公司拟投入项目总监理工程师未提供报价人所属社保机构出具的近半年来连续三个月的社保缴费证明材料,不符合资格评审的人员要求,不通过资格评审。

公示媒介

广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)以及必赢242net-官网app网()

异议

公示期为3个工作日,报价人或者其他利害关系人对评结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向询价人或询价代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

1)询价人:广西交通实业有限公司0771-5726562    

2)采购代理机构:必赢242net-官网app,0771-4793126。

 

 

询价人:广西交通实业有限公司

询价代理:必赢242net-官网app

日期:2025325



XML 地图