51La

招标信息

HONGGUAN ENGINEERING CONSULTING

中标候选人公示

我的位置: 首页 >> 招标信息 >> 中标候选人公示

广西交通一卡通有限公司2025年3月第一期安全物资(养护类)采购项目成交候选人公示

2025-03-19

项目名称

广西交通一卡通有限公司2025年3月第一期安全物资(养护类)采购项目

项目编号

HG2025-331

采购人

广西交通一卡通有限公司

采购代理机构

必赢242net-官网app

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

单价报价合计(元)

/

第一成交候选人

广西炬枫印务有限公司

46665.76

第二成交候选人

广西科强电子科技有限公司

49247.90

成交候选人

南宁城建东元世纪商务投资有限责任公司

56046.90

被否决投标响应或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

广西宗通交通工程有限公司提供的响应文件组成不齐全完整,内容均未按格式规定填写、签字(或签章)及盖单位公章,不符合响应文件格式、内容的评审要求,不通过形式评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)以及必赢242net-官网app网()

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

1)采购人:广西交通一卡通有限公司18776496688

2)采购代理机构:必赢242net-官网app,0771-4793126。

 

 

采购人:广西交通一卡通有限公司

采购代理:必赢242net-官网app

日期:2025319



XML 地图